Консультации / Андрология

Пропали органическое ощущениее при семяизвержении

Здравствуйте! Хочу найти решение своей проблемы,которая имеется у меня на протяжении месяца.Суть заключается в следующем: У меня полностью пропали органические ощущения при семяизвержении , в добавок у меня быстрое семяизвержение ( 1 - 2 ) минуты. С эрекцией и желанием у меня проблем нету . Занимаюсь только мастурбацией , с 11 лет . В больницу я не ходил , стесняюсь . Надеюсь то что всё восстановится само собой . С чем это связанно ? Стоит ли обращаться к врачу ?
Что по вашему означает «органические ощущения»? По поводу преждевременной эякуляции...т.е. ранее было все хорошо, ничего не беспокоило, а сейчас эякуляция резко стала преждевременной?