Консультации / Гинекология

Понять подействовал ли постинор

Добрый день! Добрый день! 5.05 был незащищенный ПА, приняла постинор, все вовремя, по инструкции. Но никаких ощущений нет, ни крови, ничего. Это значит, что зачатия не было? или он не подействовал? как понять, подействовал ли постинор?
Здравствуйте ! Если вы сделали все по инструкции то скорей всего зачатие не произошло.