Консультации / Гинекология

Беременность постинор

Здравствуйте, мне 16, по неприятным обстоятельствам, за последние полтора года принимала таблетки постинор три раза. Знаю, что вредно, но выхода не было. Стараюсь быть аккуратней. Но чем мне это грозит? Смогу ли я забеременеть в будущем? Про последний приём постинора: я на протяжении 10 месяцев принимала противозачаточные регулон, 7 июня выпила последнюю 21 таблетку и не пила больше. При сексе предохранялась презервативами. 30 Июня порвался презерватив, через 2 часа приняла первую таблетку постинора, через 12 часов вторую. Какого вероятность беременности? Действует ли препарат после отмены противозачаточных? Месячных после отмены ещё не было на тот момент. И сейчас нет, два дня после постинора прошло. Как понять что он подействовал? Может ли после противозачаточных организм привыкнуть к гормонам (которые были в регулоне) и из-за этого не принять действие постинора?? Очень переживаю!! Заранее большое спасибо!!
Добрый день. Обратись к гинекологу и вместе с врачом подбери наиболее эффективный для тебя метод контрацепции. Советую тебе сдать анализы на половые инфекции и пройти УЗИ. Не стесняйся спросить у гинеколога стоимость препарата, если для тебя это имеет значение