Консультации / Аллергология и иммунология

Алергия и появления волдирей в области ребер и поясницы

Уважаемый доктор! Уже почти 60 дней что у меня появляются волдири в области живота, робер и руках. Этот недуг начался после надевания узкого синтетического пояса. Первое симптомы начались с мест резиновых ( силиконовых) манжет в области живота. Очень прошу посоветуйте что делать и как избавится из этого недуга. Может ли силиконовая манжета справацировать аллергию? Что то чувствуется даже в области резиновых манжета носков и нижней белье.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Возможно это проявления контактного дерматита. Необходимо обследование для уточнения диагноза. Обратитесь на очный прием к дерматологу и аллергологу.