Консультации / Гинекология

Частое мочеиспускание

Здравствуйте, беспокоит частое мочеиспускание, в туалет хочется постоянно( около 8 месяцев), выделения, 2 месяца назад появился сильный зуд. Сдала мочу- ничего не выявили( лейкоцитов 6.7, второй раз 6.8), Сдала все анализы в венерологии-всё отрицательно, нашли только уреаплазму. Может ли это быть причиной? Лет в 6 делали УЗИ почек, помню, что у меня их 3. До 16 лет особо не беспокоило ничего.
Здравствуйте. Уреаплазма является условно-патогенным возбудителем, но если кроме нее других инфекций не обнаружено, то лечить надо ее, с учетом того, что клиника цистита все же есть. Аномалии развития почек тоже могут являться причиной нарушения оттока мочи и присоединением восходящей инфекции.