Консультации / Урология

Урогенитальные инфекции и ЗППП

Пожилой одинокий человек хочет создать семью. есть страх перед ЗППП. какие обследоваения необходимо пройти паре.чтобы начать совместные отношения.без переживаний за здоровье.Спасибо.
Здравствуйте. 1) Анализ крови на маркеры ВИЧ, сифилиса, вирусных гепатитов В и С 2) Соскоб с уретры методом ПЦР на хламидии, уреаплазмы, микоплазмы хоминис и гениталиум, трихомонаду, гонококк.