Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Инфекция паразиты или герпес

Язвочки на коже с вытекаем жидкости плюс аллергические реакции Болячки не уходят несколько месяцев Здравствуйте, С августа месяца вот такие болячки или язвочки по всему телу кроме кистей рук и ступней ног(чесать и зудели), ,начинались чуть выше ступней ног и пару штук выше паха сбоку, и одна на коленке, месяц назад начали появляться новые, последние пару недель гораздо больше появилось особенно возле локтей и в плечевой области , Не одна болячка еще не зажила с начала их формирования (4 месяца ) С них постоянно вытекает желтоватая жидкость и некоторые из них чешутся жутко , На коленке вчера расчета одну, а сегодня вокруг нее на месте расчеса много маленьких прыщиков (фото приложил ) Еще все это сопровождал ось аллергией в поясничного отделе с обоих боков. ВОПРОС : у меня инфекция ,паразиты или герпес? СПАСИБО!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для уточнения стоит сдать полный клин ан крови, алт, Ig A, УЗИ ОБП, кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс.
Спасибо за совет Александр , Кал на я/лист и прост (ПРОСТ -это что ?) Подскажите пожалуйста полное название учереждения и адрес ))) Спасибо!
простейшие. В каждом городе адреса разные.
Павел Андреевич я имел в виде Санкт Петербург, К вам на прием я запишусь в клинику доктора Пеля на 26 декабря так как буду в Питере с 25 го, анализы сдам предварительно, и приду с анализами которые вы прописали для прохождения, Сегодня опухоли лимузин в паху с левой стороны, может сдать еще какой нибудь дополнит ель ней анализ помимо тех которые вы порекоммендовали ? Спасибо.
Волковский пр, 77, тел 490-50-35. Сдайте урогенитальный мазок на ЗППП методом ПЦР, ифа на ВИЧ.
Спасибо Павел Андреевич, Я конечно сдам мазок, но инфекции передаваемые половым путем исключены так как половых контактов у меня не было. , Я был на вахте на работе ,каждый день собирал по кустам ягоду (думал может какой-то клещ ) И еще ванная комната была грязная, думаю там полно было бактерий. (Может оттуда ) А больше неоткуда. Но я звонки не заживают несколько месяцев, то вроде-бы кажется что вот вот исчезнет, то опять восприятия и из них начинает вытирать жидкость которая превращается в смолу (как с дерева) Пожалуйста, посмотрите анализ крови ; Общий анализ (ОАК) Результат Норма ЕдИзм Гематокрит [HCT] 41.1 Средний объем эритроцита [MCV] 92.1 Средняя концентрация гемоглобина в эритроците [MCHC] 35.8 Среднее содержание гемоглобина в эритроците [MCH] 33 Распределение эритроцитов по объему [RDW] 12.1 Средний объем тромбоцитов [MPV] 9.3 СОЭ (по методу Панченкова) 5 Гемоглобин [HGB] 147 Эритроциты [RBC] 4.46 Тромбоциты [PLT] 192 Лейкоциты [WBC] 5.5 Палочкоядерные нейтрофилы 0 Сегментоядерные нейтрофилы 55 Эозинофилы [EOS %] 1 Базофилы [BAS %] 0 Моноциты [MON %] 8 Лимфоциты [LIM %] 36 Глюкоза в сыворотке 4.96 антитела к ВПГ (IgM+IgG) Иммуноферментный анализ (ИФА) 10-198 ВПГ. Антитела IgM к вирусу Результат Норма ЕдИзм простого герпеса 1 и 2 типов, ИФА 0 - 0.9 Отрицательно; КП=0.319 Антитела IgM HSV 1,2 Антитела IgG к вирусу Результат Норма ЕдИзм простого герпеса 1 и 2 типов, ИФА коэфф. позитивност и (KP) 0 - 0.9 положительно; КП=14.906 anti – HSV 1,2 – IgG спасибо большое.
Лучше прикрепите бланк - непонятно написано
Вот прикрепил, Спасибо вам большое. Извините что закидал вас вопросами, я в Казахстане ,в Питере только на следующей неделе буду. Спасибо.
К вопросу приложено фото
неактивное носительство простого герпеса, кровь спокойна.