Консультации / Педиатрия

Ранка на нёбе ближе к горлышку

Рёбёнку один годик,заметили когда начал открывать ротик пошире,думали заживёт,но нет,были у педиатора- отправили к хирургу тот отрправил к детскому стоматологу,смотрели фонариком светили вроде как ранка,обработайте перекисью затем мазью,месяц поделали не помогает,спрашиваем может мазок какой нибудь сдать или ещё,что врач руками разводит говорит в её практике такое впераые подскажите какие анализы нам сдать ,чтобы исключить все нехорошие мысли.
Здравствуйте! нехорошие мысли оставьте, просто поищите грамотного стоматолога-хирурга, который поможет ребенку. Не думаю, что проблема не решаемая, просто очно не нашли грамотных специалистов, как мне кажется. Я бы рада помочь, но удаленно этого не сделать, к сожалению. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся