Консультации / Неврология

Подскажите Лечение, Клинику!?

1 месяц назад обнаружил у себя грыжу на позвоночнике, сделал томограф, диагноз подтвердился. Придя к врачу с диагнозом тот только развел руки и предложил только операцию. (Которая 50/50%, если повезет то будешь ходить). Подскажите Как лечится, может курс лечения или подскажите Хорошую проверенную клинику где можно сделать качественную операцию??? Что лучше сделать? С чего начать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Приезжайте к нам в клинику, мы Вам поможем. Предварительно мне позвоните по телефону 8-926-206-03-59 С уважением, доктор Григорьев.