Консультации / Онкология

Клиники и диагностические центры Росии

Здравствуйте, уважаемые доктора! У моего брата на томографии обнаружили образование в гортани. Были направление онкологию, врач онколог взял ткань на проверку наличия наверное рака, результат был отрицательный. Врач онколог сказал что это не их заболевание направил к лор врачу, лор врач обратно к онкологу так футболят. В течении уже 1 года почти каждый месяц или через у брата поднимается температура до 38-40 градусов, ему врачи колют антибиотики цефазалин, держится температура около 3-х дней. Мой вопрос такой: "Подскажите пожалуйста клиники или диагностические центры в России для обследования, чтобы поставили диагноз. И как граждане Казахстана могут там пройти обследование?" Заранее благодарю!
Здравствуйте. Таких клиник достаточно много, к сожалению все зависит от Ваших финансовых возможностей. см. ссылку http://www.loronline.ru/clinic/49521
Консультация врача онколога на тему «Клиники и диагностические центры Росии» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 августа 2011
О консультанте
Специализация