Консультации / Педиатрия

Мы летим отдыхать с ребенком 2 лет в Турцию Какие лекарства от киш инфекции взять с собой и в какой последовательности их применять

Мы летим отдыхать с ребенком 2 лет в Турцию.Какие лекарства от киш. инфекции взять с собой и в какой последовательности их применять?
Здравствуйте! При кишечной инфекции назначается энтерофурил-- кишечный антисептик, энтеросгель -- энетросорбент, который выводит на себе токсины из организма, и затем уже нормобакт или бифиформ - для восстановления кишечной флоры. Хорошего отдыха! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся