Консультации / Лекарственные препараты

Доксазозин и слабость

здравствуйте! подскажите пожалуйста, я по рекомендации уролога принимаю доксазозин 2 мг ежедневно для лучшего оттока мочи. Последнее время появилась слабость в мышцах , ног и рук. Может ли это быть побочным эффектом от приема препарата. Принимаю препарат примерно лет 6.
Добрый день! Однозначно сказать нельзя, что эти симптомы вызваны приемом препарата. Однако в редких случаях такие явления вполне возможны. Если это существенно сказывается на вашем уровне жизни, обратитесь к лечащему доктору для замены препарата. Будьте здоровы!