Консультации / Гинекология

Кровь на второй день

Здравствуйте! Вчера состоялся первый половой акт. Кровь была, но необильная. На второй день обнаружила кровь при мочеспускании несколько раз и жжет. Это нормально? И сколько нужно подождать до второго секса?
Добрый день! Если Вы не можете точно определить, откуда именно выделения, следует обратиться к врачу. Если кровь в моче, это достаточно серьезное нарушение, что требует проведения обследования и лечения. Если же кровяные выделения из влагалища, также важно осмотреть целостность слизистых.