Консультации / Отоларингология

Уши плохо слвшат

Здравствуйте,23 февраля надышался выхлопными газами в боксе закрытом грел газель стало плохо потерял сознание и заложило уши теперь какая то тяжесть в нутри их вакум какой то посиочнная заложенность и при зевании пощелкивание нет чувствительности как раньше к скрипам и громкой музыки НАЧИНАЮ ЕЗДУ НА АВТО В ТЕЛЕ В ГОЛОВЕ В ГРУДИ ПРЯМ ТЯЖЕСТЬ АЖ ДЫХАНИЕ ПРЕПИРАЕТ и вообще плохо начинаю слышать если быстро еду или спускаюсь с горы на гору на авто какая то тяжесть в ушах и груди и все притуплено закладывает еще сильней потом среди дня чуть могу раззеватся чуть чуть пощелкивает в ушах и все а в основном все так же я уже незнаю что делать мучаюсь каждый день помогите уже прошло 2.5 месяца что делать сил уже нет??
Прежде всего, обратитесь к оториноларингологу по месту жительства, проверьте состояние слизистой носа, функционирование слуховой трубы. Выхлопные газы могут активизировать механизм аллергической реакции, сопровождающейся отеком слизистой, в данном случае, слуховой трубы и, как следствие, заложенность. Лечение обычно направлено на снятие отека и восстановление проходимости слуховых труб.