Консультации / Офтальмология

моргание глаз

Здравствуйте! Моему ребенку 5,5лет. Недавно(5 дней назад) он начал моргать часто глазами? Подскажите, с чем может быть это связано? И какой диагноз вероятнее всего?
Здравствуйте, Ирина! Ставить диагноз без результатов полного офтальмологического обследования некорректно! Необходимо проконсультировать ребенка у детского невропатолога, а затем у детского офтальмолога. Тактика лечения и наблюдения может быть определена только по результатам обследований!