Консультации / Педиатрия

моргание глазами

мой внук - ему 4 года стал моргать глазками.Родители были у окулиста-со зрением все впорядке.Есть периоды когда все спокойно.Ребенок спокойный ,послушный,развитый.Ходит в садик.От чего могут быть эти моргания и к какому специалисту еще обратиться?
Здравствуйте, возможно это нервный тик, рекомендую обратиться к неврологу.