Консультации / Хирургия

Образование за ухом

Здравствуйте,девушка 25 лет.Несколько дней назад обнаружила за ухом образование,не большое(около 0.5-0.8мм),болит при нажатии(не сильно и периодически боль отдает в область угла челюсти и под челюсть,не перекатывается при пальпации.Скажите что это может быть и к какому врачу лучше обратиться?фото прилагаются
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На первый взгляд похожа на обычный прыщик. Обратитесь к хирургу. Будьте здоровы!