Консультации / Хирургия

Ребёнок 4 года опухлевидное образование за ухом

Обращались к 2 хирургам ,оба говорят ,что не знают ,что это .один сказал разрезать потому что гной там ,другой сказал ни в коем случае гноя там нет,отправил на узи ,узи ничего особо не дало ,сказали что внутри образование с ровными краями и все.отправили обратно к хирургу .Опухлость не болит и не красная.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Для уточнения диагноза небходимо гистологическое обследование. Возможно удаление с последующей гистологической верификацией.