Консультации / Терапия

Образование за ухом

2 недели назад появилось какое то образование, не болит, дискомфорта не вызывает Кажется что внутри как будто жидкость Спустя 1 неделю после обнаружения образование уменьшилось, но до конца не исчезло Через неделю после обнаружения была температура, вялость и головная боль, состояние продлилось 2 дня Не уверен что это связано Хотелось бы знать что это может быть
К вопросу приложено фото
Здравтвствуйте. Не затягивайте и обратитесь к отоларингологу.