Консультации / Педиатрия

Герпангина

Здравствуйте,у меня такой вопрос , племянница заболела гнойной ангиной начали лечиться ей 4 года пришла с садика с температурой 39.3 Вроде все вылечили но тут заболевает мой сын ему 1,5 года сказали герпангина Могли ли мы заразиться от неё?
Здравствуйте! Нет. Это совсем разные заболевания, вызываемые разными возбудителями.