Консультации / Неврология

Постоянно поправляет трусики

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мальчику 7 лет, не может носить трусики, чтобы их не поправлять. Уже испробовали много вариантов нижнего белья,результат один, они ему мешают. постоянно поправляет спереди и сзади. Это происходит везде. В школе , на улице..... Чувствует себя комфортно только когда в одних шортах без нижнего белья. С чем связанна наша проблема. Посоветуйте, что с этим делать.
Здравствуйте. Скорее всего, у Вас проблема психологического характера. Рекомендую посетить с ребенком психолога и невролога.