Консультации / Сексология

Проблема

Моей дочери 5лет. Она очень активно проявляет интерес к гениталиям: фотографирует свои гениталии на планшет, не хочет одевать дома трусики, любит ходить обнаженной(особенно перед папой). Если она одета, то постоянно должен быть доступ к ним, чтобы поправлять трусики. Подскажите, пожалуйста, как мне и мужу вести себя и что ей говорить.
По письму никакой патологии не видно. Правда, Вы ни слова не написали о девочке, как таковой: здоровье, психика, особенности поведения, заболеваний - так что обьективно оценить происходящее невозможно. Вдруг ее поведение - в рамках какого-то расстройства? Неизвестно. Удачи!