Консультации / Педиатрия

Поправляет трусики

Ребенок постоянно поправляет трусики, говорит что мешает, одевали разные шортики,плавки, разных размеров, но все равно каждую минуту их поправляет.
Где мешает? Если в области пениса - попробуйте показать ребенка детскому хирургу или урологу ( нет ли фимоза?). Если просто теребит край штанишек, не исключен невроз навязчивых движений; проконсультируйтесь у невролога. Удачи!