Консультации / Урология

Кровь в моче

Здравствуйте. 3 года назад было кесарево(и как мне показалось неудачно поставили катетер).После этого в течение 2-х лет периодически был небольшой дискомфорт при мочеиспускании. Прошлым летом случился цистит с кровью,лечила монурелом.Спустя 9 месяцев стали планировать беременность (анализы-мазки всё в норме у меня и супруга).Ранее предохранялись баръерным методом,рассчитали даты зачатия и спустя 2 дня появилась резь в конце мочеиспускания и кровь.К вечеру боль усилилась и сильно кровить из уретры,даже показалось что что то выпало из уретры. Кровить часа 3-4.Стала принимать канефрон,бруснчный лист,клюкву.Температуры не было.На утро стало получше. Через день сдала оам и оак всё идеально.Сегодня 3 день есть небольшой дискомфорт.Стала раскручивать себя,а вдруг онкология?Может сделать узи?цистоскопию ужасно боюсь делать.
Здравствуйте. На данный момент сказать, что это было достоверно нельзя. Вам рекомендуется: наблюдение уролога, узи почек и мочевого пузыря. Исходя из данных обследования могут потребоваться дополнительные методы.