Консультации / Онкология

Принимать ли Elev8

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Моя мама сейчас проходит курс химиотерапии после операции на яичнике и кишечнике. Мед. сестра которая работает в больнице рассказала ей о чудо препарате elev8, который ставит онкобольных на ноги, что благодаря ему даже химию перестают делать. Мама загорелась этой идеей. Я обратилась за информацией в интернет и нашла только положительные отзывы, т.е. совсем никаких нареканий нет. Мне кажется это очень странным, неужели изобрели чудо препарат который может заменить химиотерапию, тогда почему об этом говорит не врач, а мед.сестра?! Или это очередной ТяньШи, вроде и не вредно, но и пользы 0, а время упущенное. Вообщем очень прошу Вас, помогите мне разобраться стоит или нет его принимать, имеет ли этот препарат какое то отношение к медицине? Заранее спасибо за ответ, очень его жду.
Здравствуйте. Первый раз слышу о таком препарате. Специально полезла в интернет: это же комплекс витаминов и адаптогенов типа родиолы розовой и каких-то "экзотических". К лечению онкологии он не имеет отношения. Если только к какому-то "поднятию общего тонуса". Хотя взаимодействие этих "экзотов" в препаратами химиотерапии непредсказуемо. Мне кажется, откровенный развод, все фото постановочные (после - все тщательно накрашены, до - кое как). Судя по коробочке, недешево.