Консультации / Гинекология

38 неделя беременности Принимать ли далее гинипрал

38 неделя беременности. Принимать ли далее гинипрал? (дата последних месячных 14.06.2013) . Давление в норме. Анализы хорошие. Матка в тонусе. 26.02.2014 осмотр гинеколога. (забыла у него спросить)
Здравствуйте! У Вас доношенная беременность, если гинепрал назначали с целью устранения угрозы преждевременных родов, то конечно его принимать нет необходимости.