Консультации / Кардиология

Принимать ли Конкор и Тридукард

Здравствуйте. Мне 35 лет. Во время ведения второй беременности поставили диагноз Синдром WPW,в 32 года. После родов спустя два года посетила врача терапевта,прошла ЭКГ и ЭХО,про ЭКГ не знаю информации,по ЭХО сказали все хорошо. Около месяца назад в течении 2 суток были странные трепыхания сердца,практически без перерыва. Я обратилась к терапевту, на приёме было повышенное давление,но врач не сказала какое. Отправила на ЭКГ (фото прикрепляю),после назначила Конкор 2,5мл/1р.д. и Тридукард 35мл/2 р.д.. В течении 3 недель принимала препараты и стала чувствовать себя лучше,исчезла тяжесть в груди и дышать как будто стало лучше,стало больше сил. Но спустя 3 недели стала кружиться и болеть голова. Обнаружила,что давление стало низким,сначало 100/70,потом с каждым днем все ниже. На данный момент давление 90/60. Что делать? Принимать ли дальше Конкор и Тридукал? Врач не принимает в поликлинике.
К вопросу приложено фото
Дозу конкора уменьшите вдвое. Тридукард можно больше не принимать. Когда наступят лучшие времена - сделайте суточное мониторирование ЭКГ в плановом порядке