Консультации / Терапия

принимать ли эти лекарства дальше?

И дед и мама скончались от микроинсульта головного мозге. Мне, Карпову Александру Ильичу 63 гола, вены сейчас увеличились и на лице и на ногах, к флебологу сходил, толку мало, гемоглобин 175, давление 150-140 верхнее да и нижнее к 100-90. С 1957 по 2005 год жил на Крайнем Севере, а с 2005 г. переехал в Питер. Давлением раньше вообше не страдал. а в СПб началось... Принимаю эгилок 50 мг и вазилип 10 мг по таблетке вечером, нориплел форте утром натощак. Так как гемоглобин высокий, то ещё прописали тромбоас 100, пью по одной таблетке в день... Как дальше жить? Принимать ли этот набор лекарств, или это только как "мертвому припарки"Или надо срочно обследоваться?
Здравствуйте! Всю назначенную терапию обязательно нужно принимать! По поводу обследования Вы можете обратиться в Консультативно-диагностический центр с поликлиникой Управделами Президента РФ Адрес: Санкт-Петербург, Морской проспект, д.3 Телефон: (812) 325-00-03, (812) 305-24-93 С уважением, Мария Олеговна.