Консультации / Отоларингология

Постравматический средний отит

После шлепка по уху частично пропал слух, заложило ухо, ощущение жидкости в ухе. Лор поставил постравматический отит но совершенно ничего не назначил. слух немного восстановился. появилось ощущение что жидкость перетекает из одного уха в другое. переодически закладывает второе. как долго может держаться заложенность уха и чем можно себе помочь. Зональные сосудосужающие капли? антигистаминки?
Необходимо обратиться к другому ЛОРу, который все же назначит лечение. Иначе могут развиться осложнения в виде воспалительного процесса со всеми вытекающими отсюда последствиями.