Консультации / Отоларингология

Заложенность уха после сильного удара

Здравствуйте,вчера м.ч несколько раз сильно ударил по левому уху и в область над ухом,сначало был сильный звон,потом вообще заложило,сегодня была на приеме у лора,в ухо засовывали трубку с камерой(незнаю как по научному),в ухе была кровь,какая то пленка с дыркой,завтра пойду на аудиограмму,сейчас закладывает правое ухо,что это может мыть?
Не исключен разрыв барабанной перепонки. Берегите ухо от воды, ничего не капайте в него без назначения врача, не пытайтесь чистить, а также гоните такого м.ч.