Консультации / Отоларингология

Сильный удар ладонью по правому уху

Был сильный удар ладонью по уху,после чего сразу появился шум,сильный звон и не полная утрата слуха в этом ухе,на следующий день залезла ватной палочкой обнаружила на ней немного крови, пошла экстренно к лору,врач осмотрела меня сказала перфорация,и на прием по месту жительства, пошла на прием,врач констатировала воспалительный процесс и перфорацию,но перепонка не лопнула,назначила лечение,кавинтон,вестибо,сильный антибиотик,капли-тоже антибиотик и еще два препарата каких то,лечение прошла,пошла на повторный прием,врач сказала что воспалительный процесс прошел и вроде бы как все нормализовалось,но ухо до сих пор как заложено и звон не прекращается ни на минуту,не такой сильный днем,к вечеру начинает звинеть сильнее,но ухо вроде бы стало получше слышать и заложенность тоже подушла,прошло 2 месяца,но звон не проходит,скажите что это может быть,спасибо
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, аудиограмму и данные осмотра.