Консультации / Урология

Папулы на интимной зоне

В первые же дни после заражения ветрянкой возникла папула на стволе пениса. Также, в первые дни появились болевые ощущения в районе анального отверстия, но визуальный осмотр, проведенный самостоятельно, не показал наличия папул, а боль продолжается. Возможно, папула где-то глубже, в прямой кишке (выделений нет, первоначально стул был нормальный, без каких-либо изменений, сейчас стула нет вторые сутки). Также, папулы появились на уздечке пениса и на наружном отверстии уретры. Сейчас они сохраняются в виде папул, мочеиспускание в связи с папулой на наружн.отверстии, болезненно. После мочеиспускания делаю ванночки, применяя раствор ротокана, мирамистин. Подскажите, какие могут быть осложнения в данном случае и как их избежать. С уважением к Вашему труду.
Здравствуйте. Сложно определиться с состоянием только по словесному описанию, но если процесс только на кожи , Вам лучше обратиться к дерматологу.
Консультация врача уролога на тему «Папулы на интимной зоне» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 апреля 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-уролог 1 категории. Стаж работы 12 лет в урологическом отделении больницы. Врач ультразвуковой диагностики.  

Телефон для записи: +7 (909) 594-28-85.