Консультации / Отоларингология

Зашить правую перепонку

Находясь по ложному обвинению в психдиспансере в драке получил удар ладонью по уху. Целый день звенело потом обнаружил что не слышу. Потом вообще Не смог доказать что нормальный и отчим дай согласие на интернат. Там пробыл 11лет. Давали галлоперидол. Ухом не было возможности заниматься. От лекарств. Заметил что мало того что не слышу им ни вокруг ни себя, правый глаз сбился к носу и стал носить очки +5 иначе Не прочитаешь. Думал смогу жить ведь левым хорошо слышу. Но сейчас очень трудно. Прочитал что появились методики зашивания перепонки,что раньше было недоступно.мечтаю что если зашью перепонку то восстановится и глаз и здоровье, ну и жить будет опять интересно.можете мне помочь Хотя бы советом. И дорогая ли операция.?
Операции на барабанной перепонке делают давно и успешно. Операция выполнима бесплатно в рамках ОМС. В любом случае Вам необходимо обратиться к оториноларингологу по месту жительства.