Консультации / Аллергология и иммунология

Дайте пожалуйста правильный совет как вывести теперь из организма все эти лекарства без последствий Заранее благодарна Вам

Добрый день . Нахожусь на дневном лечении в городской больнице в травматологии. как правило всем ставят через день всего 5 капельниц за 10 дней нахождения на лечении . Еще хондролон, медокалм. Стало першить в горле, сказала врачу, назначил антибиотики цефотаксим( резко добавилось шумов в ушах, что перестала слышать врача и даже по громкой связи телефонный разговор) Прокололи его 2,5 дня . сменили на амикацин . После 3- уколов последнего антибиотика. покрасненив горле добавилось, рапирающее чувство печени, колики сильные при кашле ( у меня бронхиальная астма 30лет).Держится не снижается t - 38 до 89-ти . Можен аллергия на все эти лекарства? Как спасти положение. Выходные , до понедельника ждать...не известно что будет ... Отказаться от всех лекарств? У меня Гипотиреоз- постоянно принимаю серитид. беротек по случаю удушья. Кашель сухой и беротек не помогает .Я перед больницей проколола в поликл. 10 дней пирацитам и мексидол. Слишком много и неправильно подобранно длля меня лекарств. вызвали аллергию , краснота в горле и кашель и последующим удушьем.
Добрый день. Оценить ваше состояние и установить диагноз в заочной консультации не представляется возможным. Ваше состояние не похоже на лекарственную аллергию. Обратитесь к вашему лечащему врачу.