Консультации / Расстройства сна

Утреняя бессонница

Пол женский,38 лет. Просыпаюсь в 4-4.30 утра,засыпаю быстро.Целый день хочу спать,голова плохо соображает. Принимала грандаксин,флуоксетин,траву пустырник,спиртовую смесь(корвалол,пустырник,боярышник,пион,валерианка),Когда уже совсем плохо от недосыпа,чтобы выспаться принимаю донормил.
донормил достаточно мягкий препарат и лучше при стойких нарушениях сна его принимать курсами 1-3 недели. Но каждому необходим свой подход, поэтому мои заключения не стоит воспринимать как назначения.