Консультации / Неврология

Головокружение от 5 до 7 суток

Здравствуйте! Мне 34 года. Меня на протяжении нескольких лет беспокоит : постоянная головная боль, головокружение до 5 7 суток с тошнотой и рвотой ,неустойчивость давление 90 на 60 и 160 на 100 , с сердцебиение, шаткость при ходьбе ,шум в ушах. Клинические диагнозы: 30. 08. 15. Нервопатолог. Мигрень с офтальмическая аурой. 27.04. 16. УЗИ ЩЖ. Диффузные изменения щитовидной железы. УЗДС сосудов шеи: эхографические признаки нестабильности АД. Деформация обеих ПА. Асимметрия кровотока по ПА-30 процентов. КТ шейного отдела позвоночника : остеохондроз шейного отдела позвоночника , протрузия дисков, на более выражено на уровне С 6-7 позвоночников. Кардиолог. НЦД по кардиальному типу. Синусовая тахикардия. Пробежка суправентрикулярной тахикардии (по данным ХМ) Эндокринолог. Хронический тиреоидит, эутиреоз . 12. 05. 16. Нервопатолог. ДЭП с явлениям вестибулярной дисфункции. Миньероподобные пароксизмы. 31 05 16. Нервопатолог. ВСД с вестибулярная дисфункция. МРТ : очаговые изменения в области моста, правой ножки мозга в височной области справа, субкортикально, следует дифференцировать между сосудистым и демиелинизирующим характером процесса. ЭЭГ: на фоновой ЭЭГ регулярные изменения. Подскажите, пожалуйста, кому обращаться с этой проблемой. Я сам с Донецкой области.
Здравствуйте. Несомненно с вашей проблемой только к неврологу для уточнения диагноза РС демиелинизирующего заболевания рассеяный энцефаломиелит. Повторите МРТ головного мозга, если очаги появились новые - тогда диагноз понятен. Можно еще пройти сделать люмбальную пункцию и сдать ликвор на поиск олигоклональных полос. Результаты присылайте