Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Возможно ли избавиться от рубца

Здравствуйте! У меня остались ужасные шрамы после кесарева сечения. Хотела узнать возможно ли от них избавится? Как происходит операция? Сроки реабилитации? Сколько времени нужно находится в больнице? Примерная стоимость? Прилагаю фото. Большое спасибо за ответ! С уважением, Юлия.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за фотографию. Полностью избавиться от рубцов не ревльно, сделать их более эстетичными - возможно. В зависимости от многих факторов, которые мы с Вами определим на консультации (она бесплатная,). Вы определитесь, какой путь лечения изберете, и соответственно каких результатов следует ожидать. Реабилитация зависит от выбранного пути лечения, и в сроках она совершенно разная от нескольких дней до трех недель. В клинике Вы будете находиться от нескольких часов до суток. Стоимость также очень сложно обозначить, так как все зависит от пути выбранного лечения. С уважением, Виктория С.