Консультации / Неврология

Тянущие боли в пояснично кресцовом отделе

Здравствуйте, меня беспокоят боли в пояснично-кресцовом отделе, они отдают в правый бок, проверяли кишечник- всё хорошо, проверяли гинекологию- киста левого яичника но она у меня уже 7 лет, в размерах не увеличивается, оак и оам в норме, сделали МРТ но радиолог описал только органы таза и кости таза. Посылаю вам снимки, если можете посмотриье есть ли в пояснично-кресцовом отделе проблемы и что это за образование округлой формы размер 9-10мм? П.С боли на протяжение 2ух лет
К вопросу приложено фото
Добрый день! Скорее всего, Вам необходим осмотр и лечение невролога. Образование похоже на кисту Тарлова - как правило, это состояние не трубует отдельного лечения. Но общий принцип любого лечения - вначале осмотр врача, затем при необходимости дообследование. Что именно болит, на снимках не видно. При МРТ картине, как у Вас, человек может чувствовать себя абсолютно здоровым.