Консультации / Болезни сосудов

Распирающие боли в ноге

Здравствуйте! Некоторое время назад, я уже обращалась к Вам по поводу болей в ноге. Вы посоветовали сделать сканирование вен. Я сделала доплерографию нижней конечности. И результат ороший. Вены проодимые - все, нет признаков расширения веш. В общем всё нормально. Но боли в ноге, распирающего и давлящего характера, не проодят. С октября не было ни дня без этих симптомов. Терапевт направляет к неврологу. Но курс его лечения тоже не снимает симптомов. В последнее время, часто ощущаю внезапное тепло на одном и том же участке этой ноги, где то на ступне, как бы горячий поток. Что это может быть, подскажите пожайлуста!!! Какие мне еще анализы можно сдать и как вообще это вылечить, чтобы симптомы пропали.
Да, скорее всего, терапевт прав. Это неврологическая симптоматика. Нужно разбираться. Как правило, такая симптоматика связана с поперечно-продольным плоскостопием + проблемами пояснично-кресцового отдела позвоночника. Это жжение, тянущая боль и т.д. Для ХВН характерны тяжесть в ногах, отек лодыжки, судороги.