Консультации / Отоларингология

Щекотание в носу

Здравствуйте, Люция Александровна. Уже на протяжении нескольких дней беспокоит щекотание в носу, которое сопровождается частыми соплями и заложенностями. Чаще всего это происходит под вечер. Скажите, пожалуйста, как можно от этого избавиться? К врачу пока нет возможности обратиться, плотный график.
Здравствуйте. Очень похоже на аллергический ринит. Но может и вирусная инфекция так протекать. Проводите туалет носа Аква Марис Стронг и пропейте несколько дней цетрин.