Консультации / Болезни сосудов

Сосудистые звездочки

можно ли удалить сосудистые звездочки? они портят вид на ногах.
В первую очередь, необходимо лечение и обследование у хирурга -флеболога, чтобы определить состояние сосудов нижних конечностей, провести лечение и профилактику образования новых расширенных сосудов. Уже возникшие маленькие звездочки можно убрать с помощью сосудистого лазера.