Консультации / Дерматология и косметология

Сосудистые звездочки

У ребенка в возрасте 2-3 лет на лице появилась сосудистая звездочка, сейчас ему 4 года и звездочка растет. Как от неё избавится? к какому врачу обратиться?
Здравствуйте! Сосудистую звездочку можно удалить с помощью сосудистого лазера. Но в первую очередь, необходимо проконсультироваться у педиатра и детского дерматолога, чтобы выяснить возможную причину появления телеангиоэктазий в столь юном возрасте. С уважением, Корнюшко М.В.