Консультации / Стоматология

Сгнили молочные верхние зубы

Ребёнку три года,сгнили почти полностью четыре передних верхних молочных зуба.Сегодня всю ночь у ребёнка болели зубки!На утро проснулся с опухшей лесной и губой,на десне образовалась шишка с гнойком.повышалась температура до 39.Вопрос в том,что будут ли ребёнку удалять молочные зубы и как будет стоматолог обезболивать?Укол или наркоз?
этот вопрос задайте лечащему врачу. Я бы сразу не удаляла. Нужен сначала антибиотик. Инфекция может пойти в мозг!