Консультации / Стоматология

У ребенка сгнили 4 верхних зуба

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите, что делать? Сыну 2 года. После года начали гнить верхние передние зубы, на приеме у стоматолога, врач сказала чистить зубки, на них уже был коричневый налет. Полгода назад сын упал и сломал эти же зубы. На приеме у стоматолога нам сказали, что серебрению не подлежит, когда начнут беспокоить нужно будет удалять. Удаление будет проходить под наркозом? Сразу 4 зубов? Как дальше сын будет без зубов, повредит ли это прорезанию постоянных зубов?
Здравствуйте! Подход к лечению вашего сына неправильный! Нечего ждать,пока гнилые молочные зубки погубят зачатки постоянных. Надо или лечить(ставить колпачки),или удалять.Если надо-можно поставить несъёмные пластиковые зубки("сохранитель места"). Обо всём этом есть на моём сайте.
Спасибо, за ответ. Сегодня были в клинике, будем удалять, т.к над одним из зубов образовался свищ. Можно ли в таком возрасте (2 года) под седацией? Переживаю очень, назначили анализы на аллергию к местным анестетикам.
О какой седации идёт речь?
Седация ингализационная (если не ошибаюсь). Я очень надеюсь, что с маской проблем не будет, т.к неоднократно делали ингаляцию. Так же будут ставить местную анестезию. Напишите, пожалуйста, ваше мнение.
какой газ для седации?
закись азота-кислородная седация
только закись азота в 2 года бесполезна. Дети делают одно движение головой,маска с носа слетает,и дышит врач,а не ребёнок..Напишите мне на mbelfer@mail.ru