Консультации / Стоматология

Сгнили молочные зубки у ребенка

Добрый день! Ребенку 2.5 Года. Сгнили и почти полностью разрушились 4 верхних молочных зуба. Остались черные остатки зубов у десен. Недели две наблюдаю как десна над этими зубами постоянно гноятся. Образуются несколько свищей, наполненных гноем, через некоторое время они исчезают, но затем образуются снова. И так постоянно не смотря на постоянный уход за зубами: чистку зубов, полоскание, обработку десен и зубов мирамистином. Скажите, что делать с этими зубами? Нужно ли их удалять? Остатки зубов сидят достаточно крепко и не шатаются. И если нужно удалять, то это происходит под общим наркозом или возможно местное обезболивание?
Здравствуйте! Только вчера отвечала на такой же вопрос-посмотрите. Удалять и чем быстрее, тем лучше. Можно под седацией (дети пьют успокоительные сиропы). Почитайте про седацию на моём сайте.