Консультации / Педиатрия

Температура у ребенка 38 и более

Добрый вечер, у моего ребенка сегодня к поднялась температура немного вялый. с пятницы по сегодняшний день не было.(кашля,рвоты,чихания тоже не было) температура ближе к вечеру поднялась. Есть одна проблема мы плохо ходим в туалет 3-4 дня не ходит,пото сходит но туго..Нам 2.1 года. последний раз стул был в пятницу вечером.Может ли это как то повлиять.Мы совсем недавно болели трахеитом .сходили 3 дня в садик всего лишь. Так же у нас группа на карантине по ветрянной оспе.может это быть ветрянка? Завтра планируем идти к врачу посмотрим что нам там скажет наш педиатр...
Здравствуйте! Причин для повышения температуры очень много. Необходим осмотр ребёнка. С уважением Олькова А.А.