Консультации / Педиатрия

После родов Кал темного цвета зеленоватого как после приема активированного угля

Добрый день.Ребенку 5,5 мес,кормлю грудью,последние 2 месяца пью витамины Элевит.Пью зеленый чай, много. После родов Мучают иногда запоры,но я поняла причину-маловато жидкости,а вот кал в основном темного цвета целеноватого.У меня так было при беременности,особенно когда ела много огурцов.Всю беременность пила витамины Витрум принотал. Самочувствие нормальное. Что может быть,есть ли повод для беспокойства?
Добрый день! Нет, скорее всего это из-за железа, которое содержится в витаминах. С уважением, Климова Ю.А.