Консультации / Неврология

Отвисание стопы

17 лет назад был инсульт,аневризма. Восстановилась не полностью.хожу с палочкой. Колено изгибается в другую сторону(,как у кузнечика).и ещё отвисание споры. Пальцы на ноге не шевелятся. Голеностоп плохо держит. Всегда хожу в кроссовках с высоким берцем.без них нога подворачивается! Есть ли какие- нибудь упражнения что бы убрать отвисание стопы?? .Заранее вам спасибо за помощь!
Добрый день! Спустя 17 лет после инсульта включить неработающие мышцы может быть сложной задачей. В любом случае необходимо Вас видеть для того, чтобы оценить Ваши возможности. Будьте здоровы! С уважением, Суворов Андрей