Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать ОАК

Ребенок 3 года, температура 2 дня под 40, не сбивалась ни чем. Помог только ибуклин. Кашель то продуктивный, то сухой, красное горло, насморк, голос осипший. Сдали общий анализ крови для понимания происхождения инфекции, т к педиатор навыписывал антибиотик...при чем от кашля) Показатели почти все в норме, не могу понять. Прошу помочь
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результату анализа крови признаки вирусной инфекции (небольшое повышение лимфоцитов). С уважением Олькова А.А.