Консультации / Педиатрия

Ребёнок

переболели орви очень долго 2 недели мучились и теперь когда вроде всё позади начал спать и пить очень хочет хотя при болезни всё учитывали .а также боится выйти на улицу на солнышко и старается одется типа ему холодно .что делать и какие витамины пропить ему чтобы восстановиться после болезни ребёнку почти 3 года
Здравствуйте. Ребенок боится выйти на улицу и тепло одевается скорее всего потому, что взрослые внушили ему тревогу и боязнь заболеть. Если ребенок болеет, надо его подбадривать и говорить, что скоро выздоровеет, и все будет хорошо. Можно дать курс витаминов: Витрум Кидс, Мульти-табс Иммуно Кидс и др. С уважением, Алла Васильенва